устройство для протяжки,Нейлон кабель съемник,устройство закладки кабеля

 Кабельная протяжка,Протяжка кабельная,устройство для протяжки,Нейлон кабель съемник,устройство закладки кабеля

СИЛЬНЫЙ, БЫСТРЫЙ, БЕЗОПАСНЫЙ  устройство закладки кабеля



«Мы делаем непроводящие Кабельная протяжка с гордостью.

Мы являемся специализированным производителем электроинструмента "" Кабельная протяжка ""

Мы разработали SF непроводящий Кабельная протяжка, концентрируясь на улучшении производительности продукта в течение многих лет.


Запущенный в 2014 году, SF является непревзойденным устройство закладки кабеля продуктом с превосходной эластичностью и мягкостью.


Мы производим различные типы до 1/2/3/4 прядей длиной 16 ~ 650 футов (5 ~ 200 м) в зависимости от назначения электропроводки или прокладки кабеля. Поэтому вы можете использовать, выбирая в соответствии с желаемым рабочим приложением, таким как бытовые электрические трубы, коммуникационные трубы, прокладка кабелей и т. Д. » 


непроводящий Кабельная протяжка (Fish Tapes)

Кабельная протяжка устройство закладки кабеля был разработан для легкого подключения электрического провода в кабелепровод и представляет собой инструмент, который, если электрик проталкивает электрическое Кабельная протяжка в кабелепровод и соединяет провод с передней клеммой отверстие рыбьей ленты, выходящее с другой стороны трубы перед тем, как потянуть устройство закладки кабеля, заставляет проволоку проходить через внутреннюю часть трубы.

«Использовать стальной провод вместо Кабельная протяжка для прокладки электрического провода в трубопровод в прошлом было трудным делом, и провод часто оказывался внутри трубопровода. 

Напротив, наш SF Non -роводящий устройство закладки кабеля использует мягко изогнутые, специальные пластмассовые материалы, поэтому работать не сложно, и провод, потянув рукой, можно без труда вставить в кабелепровод. 



Для получения дополнительной информации.

Пожалуйста свяжитесь с нами.

Сайт: https://www.electricalfishtape.com

Блог: https://www.electricalfishtape.com/fishtapes

https://www.electricalfishtape.com/russia-fish-tapes

Эл. Почта: sales@huenckorea.com


P.S:

МЫ ищем партнеров по всему миру.

Если вы заинтересованы в распространении нашей непроводящей электропроводки Кабельная протяжка "Super Fish", пожалуйста, свяжитесь с нами.


댓글

이 블로그의 인기 게시물

ryżowy Krakers maszyna

Wie benutzt man Elektriker Kabel Einziehhilfe

cách sử dụng Dây mồi luồn dây điện